Перейти к содержимому

Фотография

О турфирме - Пирамида тур

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Jenni

Jenni

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:33

Оставляю свой отзыв о туроператоре "Пирамида тур". Ездила через данную фирму в путешествие по Европе в 2011 году, тур назывался "Очарование Европы" (не знаю есть ли он сейчас в наличии) включал в себя такие страны как: Польша, Германия, Австрия, Франция, Чехия. Персонал фирмы квалифицированный, очень вежливые и отзывчивые люди. Относительно поездки - все было отлично организовано, быстрый сбор документов, без проблем с получением визы, удобные комфортабельные автобусы, потрясающий гид Наталья, которая просто жила своей работой. За три недели нам удалось увидеть большую часть Европы, все экскурсии были организованы очень качественно и интересно.

Вообще хочу отметить, что  данный туроператор работает с 1999 года, по направлением не только Европы, но так же России и СНГ. Главной "фишкой" являются туры на термальные курорты Венгрии - есть туры для пенсионеров, детские лагеря, экскурсионные и лечебные туры. 

• Fleruses, Peemoksmek, irribrezot и 4 другим это нравится

#2 Schumi

Schumi

Weltmeistertitel

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • ГородHürth-Hermülheim

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:23

Ответ скрывается в Самом названии фирмы :-)))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D

• Fleruses это нравится

#3 Jenni

Jenni

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:11

Ответ скрывается в Самом названии фирмы :-)))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D

Главное не название, а качество 

#4 Schumi

Schumi

Weltmeistertitel

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • ГородHürth-Hermülheim

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:01

Как вы Яхту назовете, так она и поплывет, уверен ничего хорошего в Пирамиде нет :-)) сплошной обман

#5 Алина

Алина

Продвинутый пользователь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:45

Как вы Яхту назовете, так она и поплывет, уверен ничего хорошего в Пирамиде нет :-)) сплошной обман

Нет фирма зарекомендовала себя очень хорошо. Особенно направление Венгрии и курорты для пенсионеров очень популярны. И работают там профессионалы. 

#6 Schumi

Schumi

Weltmeistertitel

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • ГородHürth-Hermülheim

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:13

Беспредел и наглость (пофигизм)

Мой ребенок ездил в июле этого года (2015 г.) по путевке от «Пирамиды Тур» в «Банана-Клаб» (Турция). В результате по порядку:
- украли деньги в номере у всех детей;
- вожатые от «Пирамиды Тур» потеряли документы (загранпаспорта и т.д.) у всей группы – 35 человек;
- потратили несколько дней на оформление справок в российском консульстве в Анталии, вместо отдыха.
- перепутали с аэропортом прилета (Домодедово вместо Шереметьево), но самое главное, что за два часа до прилета  сотрудники «Пирамиды Тур» не могли ответить, в каком аэропорту встречать детей.
Обратившись за разъяснениями в эту турфирму, получили ответ от менеджера Казаковой К., без извинений и объяснений, что такие случаи бывают и возможно документы ещё найдутся, и вообще, скажите спасибо, что ребенка вернули из Турции и какие ещё могут быть претензии?!
Наглость и беспредел не знает границ!
Найти руководителя турфирмы, в лице Прониной Е. Л. невозможно, в офисе её нет, по телефону дозвониться невозможно.
Мы, туристы, для этой турфирмы «Пирамида Тур» нужны только для того, чтобы заплатить за путевку, а дальше они ни за что не отвечают!
Сами себе на свой сайт пишут положительные отзывы.
Обходите стороной турфирму «Пирамида Тур»!

#7 Jenni

Jenni

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:26

Беспредел и наглость (пофигизм)

Мой ребенок ездил в июле этого года (2015 г.) по путевке от «Пирамиды Тур» в «Банана-Клаб» (Турция). В результате по порядку:
- украли деньги в номере у всех детей;
- вожатые от «Пирамиды Тур» потеряли документы (загранпаспорта и т.д.) у всей группы – 35 человек;
- потратили несколько дней на оформление справок в российском консульстве в Анталии, вместо отдыха.
- перепутали с аэропортом прилета (Домодедово вместо Шереметьево), но самое главное, что за два часа до прилета  сотрудники «Пирамиды Тур» не могли ответить, в каком аэропорту встречать детей.
Обратившись за разъяснениями в эту турфирму, получили ответ от менеджера Казаковой К., без извинений и объяснений, что такие случаи бывают и возможно документы ещё найдутся, и вообще, скажите спасибо, что ребенка вернули из Турции и какие ещё могут быть претензии?!
Наглость и беспредел не знает границ!
Найти руководителя турфирмы, в лице Прониной Е. Л. невозможно, в офисе её нет, по телефону дозвониться невозможно.
Мы, туристы, для этой турфирмы «Пирамида Тур» нужны только для того, чтобы заплатить за путевку, а дальше они ни за что не отвечают!
Сами себе на свой сайт пишут положительные отзывы.
Обходите стороной турфирму «Пирамида Тур»!

А я ездила все было отлично, так что я не советую обходить стороной эту фирму. Но может быть в детском лагере было что-то не так. Я то там не была. А потом очень часто читаю отзывы многих туристов, пишут много негативного, но это все совершенно не относиться к турфирме, например: Нас задержали на границе, автобус долго стоял в пробке, мне не понравился номер и т.д. Турфирма за это не в ответе, а номер надо учитывать, что если ты берешь автобусный тур будь готов к двух и трех-звездочным гостиницам, чисто для ночлега. Отель Хилтон по другому направлению. 

#8 Jenni

Jenni

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:26

А потом как-то странно!!! как можно потерять документы у 35 человек, что-то тут не так.  :huh:  :huh:  :huh:

#9 Алина

Алина

Продвинутый пользователь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:31

А потом как-то странно!!! как можно потерять документы у 35 человек, что-то тут не так.  :huh:  :huh:  :huh:

Согласна как-то странно у всех 35 человек. Но сколько людей столько и мнений, я то же путешествовала через данную фирму и мне очень понравилось. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных